АДМИНИСТРАЦИЯ
ЕЛАБУЖСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Хабаровского муниципального района
Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
03.11.2023 № 74
О разрешении безвозмездного сноса древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильной дороги в с. Елабуга
В соответствии с решением Совета депутатов Елабужского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 28.02.2017 № 138 «Об утверждении Правил сноса древесно - кустарниковой растительности на территории Елабужского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края», постановлением администрации Елабужского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 01.12.2009 № 44 «Об охране и защите зелёных насаждений на территории Елабужского сельского поселения», в целях расчистки полосы отвода автомобильной дороги для проведения дорожных ремонтных работ, администрация Елабужского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить Фатееву С.Н. проведение работ по санитарной обрезке древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильной дороги от дома №8 по ул. Центральной до дома № 3 по ул. Центральной в с. Елабуга.
2. В соответствии с п. 2.8 раздела 2 Правил сноса древесно-кустарниковой растительности на территории Елабужского сельского поселения, утвержденных решением Совета депутатов Елабужского сельского поселения от 28.02.2017 №138 «в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, когда падение деревьев угрожает жизни и здоровью людей», расчет и оплату ущерба при сносе древесно-кустарниковой растительности не производить.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на менеджера по управлению имуществом – Васильеву Е.Ю.
4. Постановление вступает в силу после опубликования в Информационном бюллетене Елабужского сельского поселения, в сети Интернет на официальном сайте администрации Елабужского сельского поселения.
Глава поселения Е.В. Нелюбина